Мама, я возвращаюсь. Надеюсь, мы сможем расстаться. Мне н
Мама, я возвращаюсь. Надеюсь, мы сможем расстаться. Мне нужно время. Я больше не хочу страдать. Я делаю все возможное, чтобы спасти себя. Ты говорила, что тебе не нужно расставаться с любимыми людьми, но мне больно, и это лучшее, что можно сделать… Возможно, я потом пожалею об этом, но сейчас я просто думаю об уходе. Я люблю тебя и вернусь, но не слишком сильно… Спасибо тебе за понимание и за то, что ты рядом…
-Сукджин То
꽃잎이 지고 떨어질 때
감싸줄게 good night
안개가 개고 흩어질 때
떠나갈게, bye
Blooming dream
-Snooze
--Последний пост от Сокджина
-Сукджин То
꽃잎이 지고 떨어질 때
감싸줄게 good night
안개가 개고 흩어질 때
떠나갈게, bye
Blooming dream
-Snooze
--Последний пост от Сокджина
- ۵۶۸
- ۰۳ تیر ۱۴۰۵
دیدگاه ها (۱)
در حال بارگزاری
خطا در دریافت مطلب های مرتبط